dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:Ricetrasmettitore ottico CPRI 622M SFP,Ricetrasmettitore ottico SFP 622M,Ricetrasmettitore ottico CPI 622M 2G
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Ricetrasmettitore ottico CPRI 622M SFP,Ricetrasmettitore ottico SFP 622M,Ricetrasmettitore ottico CPI 622M 2G
Casa > Elenco prodotti > Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore SFP > Ricetrasmettitore ottico CPRI SFP da 6 km, 610 m, 1310 nm

Ricetrasmettitore ottico CPRI SFP da 6 km, 610 m, 1310 nm

Condividi:  

Informazioni basilari

Modello: SFP-622M-ER

Descrizione del prodotto

I ricetrasmettitori SFP (Small Form Factor Pluggable) sono progettati per il funzionamento in reti Metro Access e reti Point-to-Point che utilizzano apparecchiature di rete Gigabit Ethernet e Fibre Channel.

Caratteristiche
 Inseribile a caldo
 Pacchetto SFP MSA
 Conformità dell'interfaccia ottica della presa duplex LC
 Velocità operativa fino a 622 Mbps
 Funzionalità DDM implementata
 Alimentatore singolo da 3,3 V
 Temperatura del pannello operativo: 0 ℃ ~ + 70 ℃
 Conforme alla normativa RoHS
 l Certificato di sicurezza laser di classe 1

applicazioni
 OC-12 / STM-4 SONET / SDH
 Passa all'interfaccia switch
 Rete metropolitana
 Altro collegamento ottico
622M CPRI Optical Transceiver

Elenco prodotti : Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore SFP

Immagine prodotto
  • Ricetrasmettitore ottico CPRI SFP da 6 km, 610 m, 1310 nm
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore