dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:Ricetrasmettitore SFP,Ricetrasmettitore SFP monomodale,Ricetrasmettitore duplex Lp Sfp,Ricetrasmettitore SFP compatibile,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Ricetrasmettitore SFP,Ricetrasmettitore SFP monomodale,Ricetrasmettitore duplex Lp Sfp,Ricetrasmettitore SFP compatibile,,

Ricetrasmettitore SFP

categoria articolo di Ricetrasmettitore SFP, siamo produttori specializzati provenienti dalla Cina, Ricetrasmettitore SFP, Ricetrasmettitore SFP monomodale fornitori / fabbrica, il commercio allingrosso di alta qualità prodotti di Ricetrasmettitore duplex Lp Sfp R & S e produzione, abbiamo il perfetto servizio e supporto tecnico post-vendita. Aspettiamo la vostra collaborazione!
Vedi come : elenco   griglia
Ricetrasmettitore ottico CPRI S4.1 SFP da 850 nm SEN

Modello : SFP-622M-SR

Il ricetrasmettitore ottico SF4 L4.1 622M è per la stazione base 2G, possiamo fornire il ricetrasmettitore ottico Ericsson RRU compatibile. Caratteristiche  Inseribile a caldo  Pacchetto SFP MSA  Conformità dell'interfaccia ottica della presa...

  Clicca per i dettagli
Ricetrasmettitore ottico CPRI SFP da 6 km, 610 m, 1310 nm

Modello : SFP-622M-ER

I ricetrasmettitori SFP (Small Form Factor Pluggable) sono progettati per il funzionamento in reti Metro Access e reti Point-to-Point che utilizzano apparecchiature di rete Gigabit Ethernet e Fibre Channel. Caratteristiche  Inseribile a caldo ...

  Clicca per i dettagli
Ricetrasmettitore ottico da 40 GB SFP L16.1 STM16 da 1310 nm

Modello : SFP-2.5GBE-ER

I ricetrasmettitori ottici STG16 da 2,5G SFP L16.1 sono moduli dalle prestazioni elevate e convenienti che supportano la doppia velocità di trasmissione di 2,488 Gbps e la distanza di trasmissione di 40 km con SMF. Il ricetrasmettitore è costituito...

  Clicca per i dettagli
Ricetrasmettitore ottico da 80 km SFP L16.2 STM16 da 1550 nm

Modello : SFP-2.5GBE-ZR

Il ricetrasmettitore ottico 2.5G SFP L16.2 STM16 viene utilizzato per FTTA con un modulo ricetrasmettitore SFP ad alta densità e lunghezza d'onda densa ad alte prestazioni e densità per SDH STM-16 / SONET OC-48 e 2x a lunga portata in fibra...

  Clicca per i dettagli
Cina Ricetrasmettitore SFP Fornitori

I ricetrasmettitori ottici SFP sono connettori multimediali compatti sostituibili a caldo che offrono connettività istantanea in fibra per i dispositivi di rete. Sono un modo economico per connettere un singolo dispositivo di rete a un'ampia varietà di distanze e tipi di cavi in ​​fibra ottica.

Eliminando la necessità di mantenere unità / dispositivi in ​​eccesso di vari tipi di fibra per riparazioni o aggiornamenti di rete, i ricetrasmettitori ottici di piccole dimensioni riducono gli inventari delle apparecchiature di rete. Gli SFP consentono a un prodotto la flessibilità di espandersi in base alla velocità (Fast Ethernet e 1, 10 o 40 Gigabit) e / o distanza (da 220 a 80 km).

Gli aggiornamenti di rete sono anche più facili perché gli SFP sono connettori in fibra intercambiabili che possono adattarsi a qualsiasi rete esistente. Ad esempio, semplicemente sostituendo il ricetrasmettitore ottico innestabile, un convertitore multimediale che era originariamente utilizzato in una rete multimodale può essere riconfigurato per funzionare su una rete CWDM.

I transceiver ottici SFP possono essere utilizzati e intercambiati su un'ampia gamma di prodotti SFP conformi a Cisco o MSA. Possono essere combinati in combinazioni 1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX o 1000BASE-BX10-D / U su base porto per porta.

I ricetrasmettitori ottici SFP sono progettati per essere utilizzati con convertitori multimediali SFP, switch Ethernet industriali e apparecchiature di terze parti che supportano i transceiver SFP. Selezionare la scheda appropriata in alto per visualizzare i modelli Duplex, Simplex (BiDi), CWDM o 10 Gigabit SFP + e XFP.

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore