dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:Cavo per trunk OM4 MTP-MTP 24fibre,Cavo per trunk OM3 MTP-MTP 24fibre,MPO-MPO 24fibre OM4 Trunk Cable
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Cavo per trunk OM4 MTP-MTP 24fibre,Cavo per trunk OM3 MTP-MTP 24fibre,MPO-MPO 24fibre OM4 Trunk Cable
Casa > Elenco prodotti > Assemblaggio di fibre ottiche > Cavi in ​​fibra MPO / MTP > Cavo per trunk OM4 MTP-MTP femmina a 24 fibre

Cavo per trunk OM4 MTP-MTP femmina a 24 fibre

Condividi:  

Informazioni basilari

Modello: OFC-MPMPO4-XXXm

Descrizione del prodotto

MTP / MPO - MTP / MPO 24fibers Il cavo OM4 multimodale è utilizzato per il ricetrasmettitore ottico 100G / 200G / 400G in futuro, il metodo B, 0,6dB IL, la guaina da 3,0 mm, il connettore MTP US / connettore MPO standard e la fibra Corning ClearCurve BIF . Progettato per soluzione di interconnessione 100G / 200G / 400G e data center ad alta densità.

MPO-MPO OM4 24fiber trunk cable

specifiche del prodotto

Connector A MTP/MPO Female(pinless) Connector B MTP/MPO Female(pinless)
Fiber Mode OM4 (OM3) 50/125μm Wavelength 850/1300nm
Polish Type  PC to PC Minimum Bend Radius 7.5mm
Insertion Loss 0.6dB Return Loss ≥20dB
Jacket OD 3.0mm Cable Jacket  Riser/Plenum/LSZH
Installation Tensile Load 100 N Long-Term Tensile Load 50 N
Operating Temperature -10°C to +70°C Storage Temperature -40°C to +85°C

Elenco prodotti : Assemblaggio di fibre ottiche > Cavi in ​​fibra MPO / MTP

Immagine prodotto
  • Cavo per trunk OM4 MTP-MTP femmina a 24 fibre
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore