dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:Cavi patch in fibra LC-LC con unità di avvio,LC-LC Ponticello di avvio unità,Cavo patch unitboot
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Cavi patch in fibra LC-LC con unità di avvio,LC-LC Ponticello di avvio unità,Cavo patch unitboot
Casa > Elenco prodotti > Assemblaggio di fibre ottiche > Cavi patch in fibra > Cavi patch in fibra duplex LC-LC OM3 / OM4 con unità di avvio

Cavi patch in fibra duplex LC-LC OM3 / OM4 con unità di avvio

Condividi:  
    Tipo di pagamento: T/T
    Incoterm: FOB
    Termine di consegna: 7 giorni

Informazioni basilari

Modello: OFC-LCLCMMDX-U

Applicazione: Comunicazione

Tipo: Fibra multifunzionale

Struttura di connessione: LC

Forma materiale: Filo rotondo

Nucleo: Doppio nucleo

Certificazione: ISO9001, RoHS

Marca: OEM

Additional Info

Trasporti: Air

Luogo di origine: Cina

Codice SA: 8544700000

Descrizione del prodotto

Cavi patch in fibra duplex LC-LC 10G / 25G OM3 / OM4 con unità di avvio


Poiché l'ambiente di rete di oggi dipende sempre più dalla soluzione ad alta velocità e alta densità, un'efficace gestione dei cavi è davvero importante ora.

La preoccupazione principale è come gestire più cavi in ​​una quantità minore di spazio.

I patchcords in fibra dell'unità LC consentono di ridurre lo spazio di gestione dei cavi rispetto ai patchcords standard.

I cavi per fibra ottica utilizzano uno speciale cavo rotondo duplex che consente la trasmissione duplex con un singolo cavo da 3,0 mm.

Come risultato di queste caratteristiche, i nostri cavi patch in fibra Unitboot offrono un flusso d'aria e una visibilità migliori delle apparecchiature in un ambiente di rete ad alta densità.


Caratteristiche dei cavi patch in fibra LC Unitboot:

1. Vero progetto Uniboot (un avvio)

2. Commutare facilmente la polarità (A / B, A / A) con strumenti fuori o danneggiamento della fibra

3. Design del cavo rotondo da 3,0 mm

4. Giubbotto flessibile OFNP / OFNR per tutte le applicazioni di plenum e riser

5. Piegare la fibra insensibile su tutte le fibre multimodali

6. Fibra disponibile: OM3 / OM4

7. Test e report ottici al 100%

8. Lunghezze personalizzate, colori della giacca e opzioni di etichettatura


LC-LC Fiber Patch Cables with Unitboot

Unitboot Patch Cable


LC-LC Unitboot Jumper




Imballaggio e consegna

Dettagli di imballaggio in un sacchetto di plastica.
Diverse borse in un sacchetto di plastica più grande.

Centinaia di borse in un cartone animato di 42 * 42 * 32 cm.

È disponibile anche un altro formato di cartone.

Tempi di consegna Spediti in 7 giorni dopo il pagamento



Elenco prodotti : Assemblaggio di fibre ottiche > Cavi patch in fibra

Immagine prodotto
  • Cavi patch in fibra duplex LC-LC OM3 / OM4 con unità di avvio
  • Cavi patch in fibra duplex LC-LC OM3 / OM4 con unità di avvio
  • Cavi patch in fibra duplex LC-LC OM3 / OM4 con unità di avvio
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore