dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:Cavo patch duplex OM3 multimodale LC-LC,Cavo patch duplex OM3 multimodale LC-LC,Cavo duplex OM3 multimodale LC-LC
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Cavo patch duplex OM3 multimodale LC-LC,Cavo patch duplex OM3 multimodale LC-LC,Cavo duplex OM3 multimodale LC-LC
Casa > Elenco prodotti > Assemblaggio di fibre ottiche > Cavi patch in fibra > Cavo patch duplex OM3 multimodale LC-LC

Cavo patch duplex OM3 multimodale LC-LC

Condividi:  

Informazioni basilari

Modello: OFC-LULUO3-XXXm

Descrizione del prodotto

Il cavo in fibra ottica multimodale LC-LC 50/125 LC-LC è adatto per connessioni 10 Gigabit, 25 GBase-SR e 40GBASE-Bidi per data center, reti di archiviazione cloud. I cavi patch OM3 duplex LC-LC normalmente inseriscono direttamente il ricetrasmettitore ottico Bidi SR 10G / 25G SR o 40G, pertanto è necessario garantire una superficie pulita, una bassa perdita di instersione e una buona perdita di ritorno. Forniamo cavo per riser e plenum jacket ai clienti USA e giacca LSZH ai clienti dell'UE.

LC-LC OM3 duplex patch cord

specifiche del prodotto

Connector Type

LC to LC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OM3 50/125μm

Jacket Color

Aqua

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

850/1300nm

Fiber Count

Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥35dB

Minimum Bend Radius

15mm

Fiber Grade

G.651

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

Elenco prodotti : Assemblaggio di fibre ottiche > Cavi patch in fibra

Immagine prodotto
  • Cavo patch duplex OM3 multimodale LC-LC
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore