dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:SC-SC UPC Singlemode Simplex Patch Cable,Cavo patch monomodale SC-SC UPC,Cavo patch UPC SC-SC
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. SC-SC UPC Singlemode Simplex Patch Cable,Cavo patch monomodale SC-SC UPC,Cavo patch UPC SC-SC
Casa > Elenco prodotti > Assemblaggio di fibre ottiche > Patchcord LC / SC / FC / ST personalizzato > SC-SC UPC singlemode cavo patch simplex OS2 9/125

SC-SC UPC singlemode cavo patch simplex OS2 9/125

Condividi:  

Informazioni basilari

Modello: OFC-SUSU-SMxxx

Descrizione del prodotto

Il cavo in fibra ottica monomodale SC-SC 9 / 125μm è conforme alla normativa RoHS e tutti i cavi sono testati al 100% otticamente per la perdita di inserzione per garantire un'elevata qualità, è molto conveniente per il cablaggio di rete, SC singlemode UPC e APC disponibili.

SC-SC singlemode simplex patchcord

specifiche del prodotto

Connector Type

SC to SC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC or APC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

UPC≥50dB APC≥65dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

Elenco prodotti : Assemblaggio di fibre ottiche > Patchcord LC / SC / FC / ST personalizzato

Immagine prodotto
  • SC-SC UPC singlemode cavo patch simplex OS2 9/125
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore