dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:Cavo patch Simplex LC-SC Single Mode,Patch cord simplex LC-SC Single Mode,Cavo simplex Single Mode LC-SC
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Cavo patch Simplex LC-SC Single Mode,Patch cord simplex LC-SC Single Mode,Cavo simplex Single Mode LC-SC

Cavo patch simplex LC-SC single mode

Condividi:  

Informazioni basilari

Modello: OFC-LUSU-SM

Descrizione del prodotto

Il cavo in fibra ottica monomodale 9/125 micron simplex / duplex LC-SC è adatto per reti aziendali, sale di telecomunicazioni, server farm, reti di cloud storage e qualsiasi cavo di collegamento in fibra ottica posto. Soddisfa i requisiti RoHS e il cavo è sottoposto a prove ottiche per la perdita di inserzione per garantire un'elevata qualità.

SC-LC simplex patch cord

specifiche del prodotto

Connector Type

LC to SC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥50dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C



Elenco prodotti : Assemblaggio di fibre ottiche > Patchcord LC / SC / FC / ST personalizzato

Immagine prodotto
  • Cavo patch simplex LC-SC single mode
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore