dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:Ricetrasmettitore ottico da 10 km QSFP LR4 da 40 GB,Ricetrasmettitore da 10 km QSFP LR4 10 km,Ricetrasmettitore 40G QSFP LR4
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Ricetrasmettitore ottico da 10 km QSFP LR4 da 40 GB,Ricetrasmettitore da 10 km QSFP LR4 10 km,Ricetrasmettitore 40G QSFP LR4
Casa > Elenco prodotti > Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore 40G QSFP + > 40G QSFP + LR4 Ricetrasmettitore ottico 2-10 km

40G QSFP + LR4 Ricetrasmettitore ottico 2-10 km

Condividi:  

Informazioni basilari

Modello: QSFP-40GBE-LR4

Descrizione del prodotto

I moduli ricetrasmettitori ottici QSFP + LR4 40G sono progettati per l'uso in collegamenti Ethernet da 40 Gigabit su fibra monomodale. Sono conformi con QSFP + MSA e IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 2-10 km. Le funzioni di diagnostica digitale sono disponibili tramite un'interfaccia I2C, come specificato da QSFP + MSA. Il ricetrasmettitore ottico è conforme alla direttiva RoHS.

40G QSFP LR4 2-10km optical transceiver

Caratteristiche
 Supporta 40GBASE-LR4;
 Bitrate di corsia 10,3 Gb / s;
 Trasmissione fino a 10 km su SMF;
 laser DML e ricevitore PIN;
 Interfaccia I2C con monitoraggio diagnostico digitale integrato;
 Alimentazione singola + 3,3 V;
 Potenza massima assorbita 3,5 W;
 Temperatura del caso di funzionamento: da -5 a +70 ° C;
 Conforme a QSFP + MSA: SFF-8436 e SFF-8679;
 Conforme alla Direttiva UE 2011/65 / UE (RoHS 6/6);


40G QSFP+ LR4

Elenco prodotti : Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore 40G QSFP +

Immagine prodotto
  • 40G QSFP + LR4 Ricetrasmettitore ottico 2-10 km
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore