dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:Ricetrasmettitore ottico 16G SFP28 LR 10 km,Ricetrasmettitore ottico LR 16G SFP28,Ricetrasmettitore 16G SFP28 LR 10 km
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Ricetrasmettitore ottico 16G SFP28 LR 10 km,Ricetrasmettitore ottico LR 16G SFP28,Ricetrasmettitore 16G SFP28 LR 10 km
Casa > Elenco prodotti > Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore SFP28 16 / 25G > Ricetrasmettitore ottico 16G SFP28 LR 10 km

Ricetrasmettitore ottico 16G SFP28 LR 10 km

Condividi:  

Informazioni basilari

Modello: SFP-16GBE-SRL

Descrizione del prodotto

I ricetrasmettitori ottici 16G SFP28 sono progettati per l'uso in collegamenti Fibre Channel fino a 14,025 Gb / s di velocità dati e fino a 10 km di lunghezza. Sono conformi a FC-PI-5 Rev. 6.10 e SFF-8472 Rev 11 e SFF-8081. Sono compatibili con SFF-8432 e le parti applicabili di SFF-8431 Rev. 4.1. Il ricetrasmettitore ottico è conforme a RoHS.

16G SFP28 SR optical transceiver

Caratteristiche
 Collegamenti fino a 14.025 Gbps
 Trasmissione fino a 10 km su SMF
 Trasmettitore laser DML 1310nm
 Conformità SFP28 MSA
 Funzioni di diagnostica digitale integrate
 Alimentazione singola + 3,3 V
 Temperatura operativa: da -40 a +85 ° C o da 0 a +70 ° C
 Conformità RoHS 6


Condizioni Operative Raccomandate

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR



14.025

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF


Elenco prodotti : Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore SFP28 16 / 25G

Immagine prodotto
  • Ricetrasmettitore ottico 16G SFP28 LR 10 km
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore