dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:Ricetrasmettitore ottico da 10 G SFP28 LR 10 km,Ricetrasmettitore 10G SFP28 LR 10 km,Ricetrasmettitore ottico LR 25G SFP28
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Ricetrasmettitore ottico da 10 G SFP28 LR 10 km,Ricetrasmettitore 10G SFP28 LR 10 km,Ricetrasmettitore ottico LR 25G SFP28
Casa > Elenco prodotti > Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore SFP28 16 / 25G > Ricetrasmettitore ottico da 10 G SFP28 LR 10 km

Ricetrasmettitore ottico da 10 G SFP28 LR 10 km

Condividi:  

Informazioni basilari

Modello: SFP-25GBE-LR

Descrizione del prodotto

I ricetrasmettitori ottici 25G SFP28 LR da 10 km sono progettati per velocità di trasmissione di 24,33 Gbps e 25,78 Gbps su fibra monomodale (SMF) e supportano una lunghezza di collegamento fino a 10 km. I ricetrasmettitori ottici 25G SFP28 LR 10 km hanno un livello industriale che può raggiungere -40 ~ 85 gradi C, che sono usati comunemente per il CPRI di FTTA. Sono conformi a IEEE802.3ba, SFF-8402, SFF-8432. L'interfaccia di monitoraggio diagnostico digitale conforme a SFF-8472 è disponibile tramite un'interfaccia I2C.

25G SFP28 LR 10km optical transceiver

Caratteristiche
 Compatibile con opzione CPRI 10 24,33 Gbps e 25 GBASE 25,78 Gbps
 Trasmissione fino a 10 km su SMF
 Trasmettitore laser DML 1310nm
 Conformità SFP28 MSA
 Funzioni di diagnostica digitale integrate
 Alimentazione singola + 3,3 V
 Temperatura operativa: da -40 a +85 ° C o da 0 a +70 ° C
 Conformità RoHS 6

Applicazione
 25GBASE-LR
CP CPRI 24,33 Gbps

Condizioni Operative Raccomandate

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR

24.3

25.78

26.5

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF

Nota: 1 è per uso industriale di FTTA CPRI.


2 è per uso commerciale.

Elenco prodotti : Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore SFP28 16 / 25G

Immagine prodotto
  • Ricetrasmettitore ottico da 10 G SFP28 LR 10 km
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore