dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:Ricetrasmettitore ottico 10G SFP ZR 80 km,Ricetrasmettitore 10G SFP ZR 80 km,Ricetrasmettitore ottico 10G SFP ZR
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Ricetrasmettitore ottico 10G SFP ZR 80 km,Ricetrasmettitore 10G SFP ZR 80 km,Ricetrasmettitore ottico 10G SFP ZR
Casa > Elenco prodotti > Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore SFP 10G > Ricetrasmettitore ottico 10G SFP + ZR 80 km

Ricetrasmettitore ottico 10G SFP + ZR 80 km

Condividi:  

Informazioni basilari

Modello: SFP-10GBE-ZR

Descrizione del prodotto

Il ricetrasmettitore ottico 10G SFP + ZR da 80 km è stato progettato per una trasmissione a lunga distanza fino a 80 km, il laser EML e il ricevitore APD garantiscono prestazioni eccellenti.

10G SFP+ ZR 80km optical transceiver

Specifica:

Distanza: 80 km
Velocità dati (max): 11,3 Gb / s
Protocollo: Compatibile con CPRI wireless conforme a 10 Gigabit Ethernet conforme a Fibre Channel conforme a Fibre Channel 10x
Temperatura di funzionamento (° C): - 5-70
Diagnostica: Digital
Trasmettitore: EML
Ricevitore: APD
Alimentazione di tensione: 3.3
Connettore: LC
Lunghezza d'onda: 1550nm

Condizioni Operative Raccomandate

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

24          

dBm

Elenco prodotti : Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore SFP 10G

Immagine prodotto
  • Ricetrasmettitore ottico 10G SFP + ZR 80 km
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore