dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:Ricetrasmettitore ottico BIDI 10G SFP CWDM,10G SFP CWDM BIDI 80km Transceiver,Ricetrasmettitore BIDI 10G SFP CWDM
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Ricetrasmettitore ottico BIDI 10G SFP CWDM,10G SFP CWDM BIDI 80km Transceiver,Ricetrasmettitore BIDI 10G SFP CWDM
Casa > Elenco prodotti > Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore SFP 10G > Ricetrasmettitore ottico BIDI 80km 10G SFP + CWDM

Ricetrasmettitore ottico BIDI 80km 10G SFP + CWDM

Condividi:  

Informazioni basilari

Modello: SFP-10GBE-BIDI80

Descrizione del prodotto

Il ricetrasmettitore ottico BIDI 10G SFP + CWDM è progettato per la trasmissione a singola fibra fino a una distanza di 80 km, il modulo CWDM BIDI SFP + deve essere utilizzato per il progetto FTTH che ha una sola fibra disponibile. Ricetrasmettitori ottici SFP + estensibili con fattore di forma ridotto compatibili con ETHERNET 10G. È adatto per comunicazioni Singlemode Fiber (SMF).

10G SFP+ BIDI 80km optical transceiver

caratteristiche del prodotto
 Collegamenti dati fino a 10,3 Gbps
 9 / 125μm SMF * 1
 Laser CWDM DFB, APD
 Budget di potenza * 1
 Connettore LC simplex
 Ingombro SFP + inseribile a caldo
 Singolo 3. 3V di alimentazione
 Temperatura di funzionamento: da 0 ℃ a 70 ℃
 RoHS
 Digital Diagnostic Monitor (DDM)


Condizioni Operative Raccomandate

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

23     

dBm

Elenco prodotti : Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore SFP 10G

Immagine prodotto
  • Ricetrasmettitore ottico BIDI 80km 10G SFP + CWDM
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore