dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:Ricetrasmettitore ottico da 10 km QSFP28 LR4 da 50G,Ricetrasmettitore ottico LR4 50G QSFP28,50G QSFP28 LR4 10 km ricetrasmettitore
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Ricetrasmettitore ottico da 10 km QSFP28 LR4 da 50G,Ricetrasmettitore ottico LR4 50G QSFP28,50G QSFP28 LR4 10 km ricetrasmettitore
Casa > Elenco prodotti > Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore 100G QSFP28 > Ricetrasmettitore ottico da 10 km QSFP28 LR4 da 50G

Ricetrasmettitore ottico da 10 km QSFP28 LR4 da 50G

Condividi:  

Informazioni basilari

Modello: QSFP-50GBE-LR4

Descrizione del prodotto

Il ricetrasmettitore ottico da 10 km QSFP28 LR4 56G è il nostro nuovo prodotto che supporta la trasmissione da 50GBASE-LR fino a 10 km su fibra monomodale per rete 5G, è un prodotto competitivo che si confronta con il ricetrasmettitore ottico QSFP28 da 100G.

50G QSFP28 LR4 10km optical transceiver

Caratteristiche

 Supporta 50GBASE-LR;

 Velocità di segnalazione corsia 26.5625 Gb / s con PAM4;

 Trasmissione fino a 10 km su SMF;

 laser EML e ricevitore PIN;

 Interfaccia elettrica I / O ad alta velocità (CAUI-4);

 Interfaccia I2C con monitoraggio diagnostico digitale integrato;

 Pacchetto MSA QSFP28 con connettore LC duplex;

 Alimentazione singola + 3,3 V;

 Potenza massima assorbita 3,5 W;

 Temperatura del caso di funzionamento: da 0 a +70 ° C;

 Conforme a IEEE 802.3cd;

 Conforme a SFF-8636 e SFF-8679;

 Conforme alla Direttiva UE 2011/65 / UE (RoHS 6/6);

Applicazione

 50GBASE-LR;

Condizioni Operative Raccomandate

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

 

 

 

 

 

 

 

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Current

ICC

-

-

1.01

A

 

 

 

 

 

 

 

 

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

3.5

W

 

 

 

 

 

 

 

 

Data Rate(optical)

DRo

-

53.125

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Data Rate(Electrical)

DRe

-

26.5625

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Transmission Distance

TD

 

-

10

km

Over SMF


Elenco prodotti : Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore 100G QSFP28

Immagine prodotto
  • Ricetrasmettitore ottico da 10 km QSFP28 LR4 da 50G
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore