dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:100G QSFP28 LR4 Ricetrasmettitore ottico da 10 km,100G QSFP28 LR4 10 km Transceiver,100G QSFP28 LR4 Transciever
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 100G QSFP28 LR4 Ricetrasmettitore ottico da 10 km,100G QSFP28 LR4 10 km Transceiver,100G QSFP28 LR4 Transciever
Casa > Elenco prodotti > Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore 100G QSFP28 > 100G QSFP28 LR4 Ricetrasmettitore ottico da 10 km

100G QSFP28 LR4 Ricetrasmettitore ottico da 10 km

Condividi:  

Informazioni basilari

Modello: QSFP-100GBE-LR4

Descrizione del prodotto

Il modulo ricetrasmettitore ottico LR4 100G QSFP28 è progettato per l'utilizzo in collegamenti Ethernet da 100 Gigabit su fino a 10 km di fibra monomodale, sarà utilizzato comunemente per la trasmissione a relè della rete 5G con ricetrasmettitore ottico 25P SFP28 insieme. È conforme a MSS QSFP28, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 e IEEE 802.3bm CAUI-4. La funzione di diagnostica digitale è disponibile tramite l'interfaccia I2C, come specificato da QSFP + MSA.

100G QSFP28 LR4 10km optical transceiver

Caratteristiche
 Supporta 103.1 Gb / s, ogni bit rate della corsia 25.78 Gb / s
 Trasmissione fino a 10 km su SMF
 Laser LAN WDM DFB e ricevitore PIN
 Interfaccia I2C con monitoraggio diagnostico digitale integrato
 Pacchetto MSA QSFP28 con connettore LC duplex
 Alimentazione singola + 3,3 V
 Potenza massima assorbita 4 W
 Temperatura del caso di funzionamento: da 0 a +70 ° C
 Conforme alla Direttiva UE 2011/65 / UE (RoHS 6/6)

Applicazione
 100GBASE-LR4 100G Ethernet

Condizioni Operative Raccomandate

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply Current

ICC

-

-

1.15

A

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

4

W

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s

Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF


Elenco prodotti : Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore 100G QSFP28

Immagine prodotto
  • 100G QSFP28 LR4 Ricetrasmettitore ottico da 10 km
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore