dettagli azienda
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Attività di tipo:fabbricante
  • Main Mark: Americas , Asia , Europa dell'est , Europa , Nord Europa , Europa occidentale
  • esportatore:91% - 100%
  • Karts:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • descrizione:Ricetrasmettitore ottico 40 km CFG2 ER4 da 100G,Ricetrasmettitore 40 km CFG2 ER4 40G,Ricetrasmettitore ERP 100G CFP2
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Ricetrasmettitore ottico 40 km CFG2 ER4 da 100G,Ricetrasmettitore 40 km CFG2 ER4 40G,Ricetrasmettitore ERP 100G CFP2
Casa > Elenco prodotti > Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore 100G CFP / CFP2 > Ricetrasmettitore ottico 40 km CFG2 ER4 da 100G

Ricetrasmettitore ottico 40 km CFG2 ER4 da 100G

Condividi:  

Informazioni basilari

Modello: CFP2-100GBE-ER4

Descrizione del prodotto

I ricetrasmettitori ottici CFG2 ERP 100G sono progettati per trasmissioni su lunghe distanze fino a 40 km su fibra monomodale, sono utilizzati per la rete ODN.

100G CFP2 LR4 ER4 40km optical transceiver

Caratteristiche

 Supporta multi-rate (100GBASE-ER4 e OTU4) da 103,1 Gb / s a ​​111,8 Gb / s di aggregati; Bitrate Lane 25,78 Gb / s GbE, 27,95 Gb / s OTU4

 Trasmissione fino a 40 km su SMF

 Laser LAN WDM EML e ricevitore PIN con SOA

 Interfaccia elettrica I / O ad alta velocità (CAUI-4)

 Interfaccia MDIO con monitoraggio diagnostico digitale integrato

 Pacchetto CFA2 MSA con connettore LC duplex

 Alimentazione singola + 3,3 V

 Potenza massima assorbita 9 W

 Temperatura del caso di funzionamento: da -5 a +70 ° C

 Conforme alla Direttiva UE 2011/65 / UE (RoHS 6/6)



Applicazione

 100GBASE-ER4


CFP2 ER4 transceiver



Elenco prodotti : Ricetrasmettitore a fibra ottica > Ricetrasmettitore 100G CFP / CFP2

Immagine prodotto
  • Ricetrasmettitore ottico 40 km CFG2 ER4 da 100G
Mail a questo fornitore
  • *Oggetto:
  • *messaggi:
    Il tuo messaggio deve essere compreso tra 20-8000 caratteri

Sito Web mobile indice. Mappa del sito


Iscriviti alla nostra newsletter:
Ottieni aggiornamenti, Offerte Speciali, grandi Premi, sconti

MultiLanguage:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Tutti i diritti riservati
Comunicare con Fornitore?Fornitore
Hu Mr. Hu
Cosa posso fare per te?
Contattare il Fornitore